扬州论坛

 找回密码
 注册会员

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

查看: 861|回复: 4

[已回复] 能否开放鉴真图书馆篮球场设施

[复制链接]
发表于 2018-10-14 10:06:26 | 显示全部楼层 |阅读模式
我们住在鉴真图书馆隔壁,以前可以经常去鉴真图书馆篮球场那儿打球,现在设施改善提升好了,反而被长时间锁起来了,不能进去打球,希望能重新对公众开放(如果担心设施损坏,也可以想个另外的办法),万分感谢!
发表于 2018-10-16 11:45:42 | 显示全部楼层
网友,您好,你所反映的相关问题非本部门职能处复范围,建议您向有权处理部门反映。
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2018-10-21 20:18:39 | 显示全部楼层
市房管局 发表于 2018-10-16 11:45
网友,您好,你所反映的相关问题非本部门职能处复范围,建议您向有权处理部门反映。

哪个部门有权处理?
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-10-25 14:38:42 | 显示全部楼层
鉴真图书馆的上级主管部门
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2018-11-16 14:10:19 | 显示全部楼层
市房管局 发表于 2018-10-25 14:38
鉴真图书馆的上级主管部门

哪个是鉴真图书馆的上级主管部门????? 联系方式?
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册会员

本版积分规则

小黑屋|手机版|扬州论坛  

GMT+8, 2018-12-12 06:00 , Processed in 0.050622 second(s), 20 queries , Xcache On.

Powered by Discuz! X3.1

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表