扬州论坛

 找回密码
 注册会员

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

查看: 1342|回复: 1

[已处理] 广福花园五期何时开建,何时拿房

[复制链接]
发表于 2017-11-25 14:26:25 | 显示全部楼层 |阅读模式
拆迁已将近四年,安置房在五期,广福花园四期的都早就拿到房子了,五期为何还没有开始建?还需要等多久?
发表于 2017-11-28 09:43:40 | 显示全部楼层
网友您好,广福小区的安置房建设责任单位为广陵新城管委会,具体建设情况您可向其咨询。
联系电话:82082578。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册会员

本版积分规则

小黑屋|手机版|扬州论坛  

GMT+8, 2017-12-17 17:50 , Processed in 0.052267 second(s), 21 queries , Xcache On.

Powered by Discuz! X3.1

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表