扬州论坛

 找回密码
 注册会员

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

查看: 126|回复: 1

关于21路“施井小区西”站

[复制链接]
发表于 2016-6-18 12:57:54 | 显示全部楼层 |阅读模式
贵公司承诺过当21路线路调整或站牌更新时,会将“施井小区西”临时停靠站调整为正式停靠站,现在“奥都花城”站已更名为“五彩世界南”,21路的站牌应该更新过了,为什么还是没有将“施井小区西”调整为正式停靠站?另外请将40路“杉湾路”临时停靠站、65路“江阳西路润扬中路”临时停靠站在下次站牌更新时调整为正式停靠站,贵公司也是承诺过的。
发表于 2016-6-20 10:27:54 | 显示全部楼层
网友,您好!我司一直要求公交车长在临时停靠站台做到“有站必停、有客必带”,违者将按照公司《营运管理规定》进行处罚。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册会员

本版积分规则

小黑屋|手机版|扬州论坛  

GMT+8, 2019-8-21 11:07 , Processed in 0.057292 second(s), 22 queries , Xcache On.

Powered by Discuz! X3.1

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表